Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ «СПАРТА-1»
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ «СПАРТА-1» Версия для печати
28.06.2017

 Завершил работу физкультурно-спортивный лагерь дневного пребывания детей «Спарта-1» , организованный ДЮСШ «Олимпия» для своих обучающихся. В течение двух смен в лагере  отдыхали и тренировались 427 детей. В этом году работа всех смен городских летних лагерей   посвящена юбилею г.Снежинска. На торжественном открытии праздника, посвященного 65-летию нашего города, 150 обучающихся ДЮСШ приняли участие во флешмобе.
Фотографии и видео флешмоба  можно посмотреть в фотогалерее ДЮСШ «Олимпия» в разделе «День города 11.06.2017»
https://cloud.mail.ru/public/GEB7/EgrzNuGC5

 

 

В течение лагерной смены юные спортсмены не только тренировались и соревновались, но и успевали активно отдыхать: играли в спортивные и подвижные игры, посещали кинотеатр «Космос», детскую библиотеку, парк культуры и отдыха; участвовали в конкурсах рисунков в День защиты детей и стихов Пушкина в Пушкинский день России;  беседе с инспектором отдела по делам несовершеннолетних.

 


Два самых важных мероприятия, в которых ежегодно принимают участие ребята во время летней лагерной кампания — это  праздник  «Линейка выпускников ДЮСШ «Олимпия», который в этом году прошел 14 июня, и митинг, посвященный Дню Памяти и Скорби, 22 июня.

 

 

 
< Пред.   След. >