Rambler's Top100

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА Версия для печати
Все новости
22.05.2019

 В стрелковом тире прошли соревнования  Первенства отделения пулевой стрельбы  ДЮСШ «Олимпия» «Весенние старты». Победителями и призерами этих соревнований стали:
В стрельбе из малокалиберной винтовки упражнение МВ10-1 место - Коркин Михаил , школа 135,  94 очка, 2 место занял Приходько Валера (школа 121)  89 очков, третье место поделили Уфимцев Денис ( школа 125)  и Костарев Никита (гимназия 127)  с результатом 85 очков.

 

 

Продолжение...
 
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА Версия для печати
Все новости
22.05.2019

18 - 19 мая в Спортивном комплексе «Луч» г. Екатеринбурга состоялся открытый турнир по художественной гимнастике  Кубок Спортивного клуба династии Назмутдиновых «Лилия»  «LILIYA CUP».  Снежинская гимнастка Алиса Трапезникова выступала с мячом и булавами и заняла 2 место.

Успешно выступила команда Снежинска на Спартакиаде учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». Наши гимнастки стали серебряными призерами соревнований.
 
ДОБОР ДЕТЕЙ В ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА Версия для печати
Все новости
20.05.2019
Детская спортивная школа «Олимпия» приглашает девочек и мальчиков 2006, 2007, 2008, 2009 годов рождения  для занятий баскетболом. Тренер Горбатов Сергей Вячеславович, телефон 8-951-485-93-79.
Обращаться в игровой зал Дворца спорта вторник, среда, четверг, пятница с 15.00 до 18.00.
 
НАБОР ДЕТЕЙ НА 2019–2020 УЧЕБНЫЙ ГОД Версия для печати
Все новости
14.05.2019

Детско-юношеская спортивная школа «Олимпия»  объявляет  НАБОР  ДЕТЕЙ на 2019–2020 учебный год в  отделения по видам спорта на БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ:

п/п

Вид спорта 

Тренер-преподаватель

 Возраст детей

Количество бюджетных мест

1

Воднолыжный спорт

Еланская Екатерина Викторовна

Мальчики, девочки

  7-8 лет

15

2

Дзюдо

Храмцов Сергей Владимирович

Мальчики, девочки

8-9 лет

15

3

Кикбоксинг

Накоскин Алексей Владимирович

Мальчики, девочки

10-11 лет

15

4

Легкая атлетика

Агеев Евгений Александрович

Мальчики, девочки

  9-10 лет

15

5

Лыжные гонки

Малова Ирина Александровна

Мальчики, девочки

  9 лет

15

6

Прыжки на батуте

Сафаргалеев Вадим Вахитович, Пряхин Михаил Николаевич

Мальчики, девочки

7-8 лет

30

7

Пулевая стрельба

Саврова Наталья Петровна

Мальчики, девочки

9-10 лет

15

8

Фигурное катание на коньках

Суетина Оксана Владимировна

Мальчики, девочки

  6 лет

15

9

Хоккей 

Макаров Владислав Владимирович,

Фефилов Сергей Юрьевич

Мальчики

9 лет

15

10

Художественная гимнастика

Гессель Валентина Илларионовна

Девочки 6 лет

15

 

Зачисление  в ДЮСШ проводится по результатам конкурсного отбора по общей и специальной физической подготовке.

Нормативы по  физической подготовке можно посмотреть здесь:  https://cloud.mail.ru/public/2WBX/hfsP1A2VF

Тестирование детей  состоится 21-22 мая 2019г.  с 17.00 до 19.00  на стадионе им.Ю.Гагарина;
 для поступающих в отделение художественной гимнастики – в спортивном зале ДТДиМ
(ул.Комсомольская, д. 2).

Необходимые документы для прохождения тестирования  и последующего зачисления в ДЮСШ:
   1.  Справка от педиатра о состоянии здоровья и отсутствии противопоказаний для занятий избранным видом спорта
   2.  Копия свидетельства о рождении ребенка
   3.  Письменное заявление одного из родителей (заполняется на месте сдачи нормативов по физической подготовке или в кабинете 114 Дворца спорта).

Бланк заявления  для родителей скачать: https://cloud.mail.ru/public/3Qbk/28HwkYMZb

Прием документов производится с 13 мая 2019г. во Дворце спорта, кабинет 114 и 127,  с 8.30 до 17.30.

Справки по тел. 2-55-52