Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow АПРЕЛЬСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ
АПРЕЛЬСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ Версия для печати
25.04.2017
С  7 по 9 апреля  в г.Нижний Тагил состоялись открытые областные соревнования  по пулевой стрельбе из пневматического пистолета  -  Кубок городов Урала и Сибири. В соревнованиях принимали участия спортсмены более чем из 14 городов Урала и Сибири.  Снежинск  представляли старшие воспитанники отделения пулевой стрельбы ДЮСШ «Олимпия».  Особо отличились в упражнение ПП-2 Шмаков Михаил, Минеева Елена, Павлов Артем, Галкин Николай.

С 13 по 16 апреля в г.Чебаркуль состоялось Личное Первенство по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне  и единому Дню ДОСААФ России. На соревнованиях собрались спортсмены со всей области, Снежинск представляли младшие воспитанники отделения пулевой стрельбы ДЮСШ «Олимпия». В упражнении ВП-1А лучшие результаты показали Короткова Анна, Гнездовский Алексей, Слободчиков Кирил, Сапожникова Ксения; в  упражнении ПП-1 - Суворова Анна, Лисовский Никита.

С 18 по 21 апреля в  Снежинске проходило первенство отделения пулевой стрельбы ДЮСШ «Олимпия» «Весенние старты», в соревнованиях участвовали все спортсмены отделения.

Результаты первенства:

Упражнение ВП-1А

Девушки

1 – Гурова Софья

2 – Самигуллина Екатерина

3 - Петрова Виктория

Юноши

           1 – Симонов Александр

           2 – Мыльников Николай

              3 – Архаров Александр

           Упражнение ПП-1

Девушки

1 – Комиссарова Елизавета

2 – Суворова Анна

3 - Устьянцева Виктория

Юноши

          1 – Павлов Артем

          2 – Галкин Николай

3 – Липов Евгений

Поздравляем спортсменов-стрелков с достойными результатами!


 

 
< Пред.   След. >