Rambler's Top100

Главная arrow Сведения об учреждении arrow Руководство. Тренерский состав
Руководство. Тренерский состав


 

РУКОВОДСТВО МБУ СШ «ОЛИМПИЯ»

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

1

Шубина  Ольга Евгеньевна

Директор

2

Саушкин Анатолий  Владимирович

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

3

Ковалева Юлия Станиславовна

Заместитель директора по методической работе

4

Радченко Светлана Николаевна

Заместитель директора по спортивной работе

5

Соснин Олег Евгеньевич

Заместитель директора по безопасности

6

Абанина Светлана Сергеевна

Главный бухгалтер

 

Тренерский состав  МБУ СШ «ОЛИМПИЯ»

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

1

Агеев Евгений Александрович

Тренер по легкой атлетике

высшая

 

2

Арбатский  Борис Пантелеймонович

Тренер  по тяжелой атлетике

без  категории

Заслуженный тренер РСФСР

3

Васильев  Михаил Тихонович

Тренер по лыжным гонкам

высшая

 

4

Гессель  Валентина Илларионовна

Тренер

по художественной гимнастике

высшая

 

5

Горбатов Сергей Вячеславович

Тренер  по баскетболу

высшая

 

6

Горкун  Жанна Абдуллаевна

Тренер по прыжкам на батуте

высшая

 

7

Дедкова  Людмила Александровна

Тренер

по художественной гимнастике

высшая

 

8

Доросева Маргарита Алексеевна

Тренер по легкой атлетике

первая

 

9

Евдокимова Галина Николаевна

Тренер по фигурному катанию

(внешний совместитель)

без  категории

10

Еланский Олег Валентинович

Тренер по воднолыжному спорту

высшая

11

Еланский Павел Олегович

Тренер по воднолыжному спорту

без  категории

12

Еланская  Екатерина Викторовна

Тренер по воднолыжному спорту

высшая

 

13

Ефимов Артем

Тренер по прыжкам на батуте

(внешний совместитель)

без  категории

14

Иванов Максим Валерьевич

Тренер по дзюдо

(внешний совместитель)

без  категории

15

Королева Васса Васильевна

Тренер по фигурному катанию

высшая

 

16

Краснобояров Евгений Сергеевич

Тренер по биатлону

высшая

 

17

Лисниченко Татьяна Витальевна

Тренер по легкой атлетике

высшая

18

Макаров Владислав Владимирович

Тренер по хоккею с шайбой

высшая

 

19

Малова Ирина Александровна

Тренер по лыжным гонкам

высшая

 

20

Мезенов Дмитрий Викторович

Тренер по хоккею с шайбой

высшая

 

21

Накоскин Алексей Владимирович

Тренер по кикбоксингу

высшая

 

22

Прилепская  Яна Владимировна

Тренер по прыжкам на батуте

первая

23

Пряхин  Михаил Николаевич

Тренер  по прыжкам на батуте

без  категории

24

Саврова  Наталья Петровна

Тренер по пулевой стрельбе

высшая

 

25

Сафаргалеев Вадим Вахитович

Тренер по прыжкам на батуте

высшая

 

26

Суетина  Оксана Владимировна

Тренер по фигурному катанию

высшая

 

27

Токманцев  Олег Витальевич

Тренер по прыжкам на батуте

без  категории

28

Фефилов  Сергей Юрьевич

Тренер по хоккею с шайбой

высшая

29

Храмцов  Владимир Михайлович

Тренер по дзюдо

высшая

 

30

Храмцов Сергей Владимирович

Тренер по дзюдо

(внешний совместитель)

высшая

31

Чернышев Вячеслав Юрьевич

Тренер по хоккею с шайбой

без  категории