Rambler's Top100

Главная arrow Сведения об образовательной организации arrow Руководство. Педагогический состав
Руководство. Педагогический состав

 

 


РУКОВОДСТВО МБУДО «ДЮСШ «ОЛИМПИЯ»


п/п

Ф.И.О.

Должность

1

Шубина Ольга Евгеньевна

Директор

2

Дядело Болеслав Владимирович

Заместитель директора

по финансово-хозяйственной деятельности

3

Ковалева Юлия Станиславовна

Заместитель директора по методической работе

4

Базуев Кирилл Сергеевич

Заместитель директора по спортивной работе

5

Абанина Светлана Сергеевна

Главный бухгалтер

 

 

График приёма по личным вопросам


Должность

ФИО

День

приёма

Время приёма

Место

приёма

Директор

Шубина Ольга Евгеньевна

среда

16.00-17.30

ул.40 лет Октября, д.36, каб. 113

Заместитель директора по спортивной работе

Базуев Кирилл Сергеевич

вторник

15.00-16.00

ул.40 лет Октября, д.36, каб. 129

Заместитель директора по методической работе

Ковалева Юлия Станиславовна

понедельник


четверг

9.00-10.00


15.00-16.00

ул.40 лет Октября, д.36, каб. 129



ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ МБУДО «ДЮСШ «ОЛИМПИЯ»


п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

1

Агеев Евгений Александрович

Тренер-преподаватель

по легкой атлетике

первая

2

Арбатский Борис Пантелеймонович

Старший тренер-преподаватель по тяжелой атлетике

нет категории

Заслуженный тренер РСФСР

3

Балхина Татьяна Валерьевна

Инструктор-методист

высшая

Тренер-преподаватель

по баскетболу (совместитель)

высшая

4

Васильев Михаил Тихонович

Старший тренер-преподаватель по лыжным гонкам

высшая


5

Гессель Валентина Илларионовна

Тренер-преподаватель

по художественной гимнастике

высшая

6

Глебов Сергей Геннадьевич

Тренер-преподаватель по дзюдо (внешний совместитель)

нет категории

7

Горбатов Сергей Вячеславович

Тренер-преподаватель

по баскетболу

первая

8

Горкун Жанна Абдуллаевна

Тренер-преподаватель

по прыжкам на батуте

высшая

9

Дедкова Людмила Александровна

Старший тренер-преподаватель

по художественной гимнастике

высшая


10

Евдокимова Галина Николаевна

Тренер-преподаватель

по фигурному катанию (внешний совместитель)

нет категории

11

Еланский Олег Валентинович

Тренер-преподаватель

по воднолыжному спорту

высшая

12

Еланская Екатерина

Викторовна

Старший тренер-преподаватель по воднолыжному спорту

высшая

13

Королева Васса Васильевна

Тренер-преподаватель

по фигурному катанию

высшая


14

Краснобояров Евгений Сергеевич

Старший тренер-преподаватель по биатлону

высшая

15

Лисниченко Татьяна Витальевна

Старший тренер-преподаватель по легкой атлетике

первая

16

Макаров Владислав Владимирович

Тренер-преподаватель

по хоккею с шайбой

первая

17

Малова Ирина Александровна

Тренер-преподаватель

по лыжным гонкам

первая


18

Мезенов Дмитрий Викторович

Тренер-преподаватель

по хоккею с шайбой

высшая

19

Москаленко Лариса Анатольевна

Тренер-преподаватель

по художественной гимнастике

нет категории

20

Накоскин Алексей Владимирович

Старший тренер-преподаватель по кикбоксингу

высшая

21

Пряхин Михаил Николаевич

Тренер-преподаватель

по прыжкам на батуте

нет категории

22

Радченко Светлана Николаевна

Инструктор-методист

нет категории

23

Саврова Наталья Петровна

Старший тренер-преподаватель по пулевой стрельбе

высшая

24

Сафаргалеев Вадим Вахитович

Тренер-преподаватель

по прыжкам на батуте

высшая


25

Сорокин Валерий Михайлович

Инструктор-методист

высшая


26

Суетина Оксана Владимировна

Старший тренер-преподаватель по фигурному катанию

высшая


27

Токманцев Олег Витальевич

Тренер-преподаватель

по прыжкам на батуте

нет категории

28

Фефилов Сергей Юрьевич

Тренер-преподаватель

по хоккею с шайбой

нет категории

29

Хаустова Маргарита Алексеевна

Тренер-преподаватель

по легкой атлетике

первая

30

Храмцов Владимир Михайлович

Тренер-преподаватель по дзюдо

высшая

31

Храмцов Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель по дзюдо (внешний совместитель)

нет категории

32

Чернышев Вячеслав Юрьевич

Старший тренер-преподаватель по хоккею с шайбой

нет категории

33

Шишкина Яна Владимировна

Тренер-преподаватель

по прыжкам на батуте

нет категории

34

Шмелев Никита Юрьевич

Инструктор-методист

нет категории

Тренер-преподаватель

по пулевой стрельбе (совместитель)

нет категории

35

Яскина Лариса Ивановна

Инструктор-методист

нет категории