Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ Версия для печати
22.10.2012

Команда баскетболисток ДЮСШ «Олимпия» (тренеры В.Л.Кожевников, Т.В.Балхина)  завоевала серебряные медали Первенства Челябинской области среди девушек 1997г.р.     В турнире, проходившем с 17 по 21 октября в г.Челябинске, команда Снежинска одержала победы над соперницами из г.Чебаркуля,  п.Первомайского, г.Златоуста и второй команды г.Челябинска.

В финальном матче баскетболистки Снежинска встретились с командой СДЮСШОР № 8 г.Челябинска. В упорной борьбе наши девочки уступили 5 очков. Победителем Первенства области стала команда г.Челябинска, на 2 месте г.Снежинск, на третьем – команда Челябинск-2.

В составе команды Снежинска выступали: Виктория Завьялова, Ирина Инюшева, Ирина Чукаева, Анастасия Шарыгина, Ангелина Начетова, Елена Пугачева, Светлана Ананьева, Кристина Бочкова.

На фото: матч Снежинск - Златоуст