Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА Версия для печати
20.03.2012

17-18 марта в г.Челябинске в специализированном зале ЮурГУ проходили соревнования ХI Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала»  по тяжелой атлетике среди юношей 1996г.р. и моложе. Параллельно проходило Первенство области среди юношей 1995-96г.р. и моложе.

В Спартакиаде учащихся команда тяжелоатлетов ДЮСШ «Олимпия» в упорной борьбе выиграла у спортсменов г.Озерска и заняла 1 место в своей группе.

В составе команды выступали: Бондарец Дмитрий, Блинов Виктор, Наумов Андрей, Слюсарев Евгений (все из школы 126), Ушаков Александр, Мальцев Иван, Дементьев Андрей (школа 121), Соколов Антон (гимназия 127), Шовгеня Владимир (школа 122). Тренер – Арбатский Б.П.

В личном зачете Дмитрий Бондарец стал победителем Спартакиады учащихся и Первенства области. У Александра Ушакова два третьих места: в Спартакиаде учащихся и Первенстве области.

Владислав Русяев (школа 126), выступавший только в Первенстве области, стал серебряным призером этих соревнований.