Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА Версия для печати
28.03.2011

Воспитанница тренера Л.А.Дедковой Марина Нигматуллина стала чемпионкой области в групповых упражнениях по программе мастеров спорта. В личном первенстве на чемпионате Челябинской области Марина Владимирова заняла 10 место по программе мастеров спорта. Полина Числова, выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта, заняла 11 место и выполнила норматив КМС.
Поздравляем наших гимнасток и желаем новых успехов на спортивных аренах!

16-18 марта состоялся турнир городов Урала и Сибири по художественной гимнастике. В соревнованиях участвовали 111 спортсменок из Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, Омска, Перми, Нижнего Тагила. Cнежинские гимнастки,  воспитанницы тренера ДЮСШ «Олимпия» В.И.Гессель, Карина Рябова  и Марина Кузнецова стали бронзовыми призерами в возрастных группах 2004 и 2003г.р. Люба Пискунова заняла 6 место по программе 2 юн.разряда,  Катя Шангина - 6 место по программе 1 юн. разряда.

В Магнитогорске наши девочки  приняли участие  в Турнире городов России памяти Р.А.Шуваловой, где выступали 250 спортсменок из 15 городов. Настя Щербинина стала победителем этих соревнований, Ульяна Евстифеева заняла 2 место, Инна Судакова – 6 место.

Хорошие результаты показали Полина Голощапова, Ульяна Уильданова, Аня Карамышева, Катя Бобылева.