Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Версия для печати
19.02.2011
 13 февраля спортсмены и любители лыжных гонок нашего города, а также Верхнего Уфалея, Кыштыма, Озерска и Нязепетровска собрались на лыжном стадионе для участия в традиционных соревнованиях памяти тренера ДЮСШ В.В.Сидорова и председателя федерации лыжных гонок А.М.Ахлюстина. В этом году на старт вышли 160 лыжников.
Назовем снежинцев, сумевших войти в число победителей и призеров соревнований. Победителями стали: у девушек - Диана Саитбаталова, у юношей – Вадим Мухаметшин, у женщин - Алена Рябова. Вторые места в своих возрастных группах заняли: Назар Числов, Ильдар Абдрахимов, Сергей Герасимов, Ирина Малова. На третью ступень пьедестала почета поднялись: Яна Пырегова, Анна Кузнецова, Роман Спрогис, Галина Батуева.