Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Версия для печати
07.02.2011
 4-6 февраля в Златоусте проходили соревнования по лыжным гонкам в зачет Х Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». Снежинск в этих соревнованиях представляла команда ДЮСШ «Олимпия» под руководством тренеров И.Н Шубина и О.Е.Шубиной в составе: Александра Подоксёнова, Дарья Логунова (шк.125), Анна Кузнецова (гимназия 127), Диана Саитбаталова, Ильдар Абдрахимов, Влад Гайнутдинов, Никита Вахитов (все шк.126), Серафим Яскин (шк.117).   Все ребята дали зачетные очки в копилку команды и в сумме показали 3-ий результат среди городов 2-ой группы. В личном зачете лучшими из снежинских лыжников стали Александра Подоксенова и Анна Кузнецова. В гонке классическим ходом на дистанции 3 км у Саши 2 место, у Ани – 7. На 5-километровой дистанции свободным ходом Саша финишировала первой, Аня заняла 8 место. По итогам Спартакиады учащихся Александра Подоксенова включена в состав команды Челябинской области для участия в Первенстве России по лыжным гонкам.