Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО БАСКЕТБОЛУ
ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО БАСКЕТБОЛУ Версия для печати
05.12.2010
  3 декабря завершились игры Городской спартакиады школьников по баскетболу. В связи с тем, что в настоящее время закрыт игровой зал Дворца спорта, в котором на протяжении многих лет проходили эти соревнования, а новый зал школы № 135 еще не готов стать ареной для городских мероприятий, спартакиада школьников проводилась в спортивном зале школы № 117.

 

Обстановку, в которой играли ребята, можно назвать просто экстремальной. Игры проходили в крохотном зале, в окружении толпы зрителей, которые стояли и сидели везде, где только можно, в том числе и на игровом поле.  К сожалению, далеко не всех желающих болельщиков смог вместить школьный зал. А тем, кто все-таки в него попал, порой приходилось сидеть на шведских стенках, перекладинах и прочих «местах для зрителей», наблюдая за игроками сверху и рискуя упасть им на головы.

 

 

                                              Не смотря на неудобства, которые испытали игроки, учителя и организаторы соревнований, игры прошли, как всегда, интересно.                                           Теперь об итогах турнира.

В соревнованиях девушек в этом году не было равных команде гимназии № 127.

  

 Вторым призером стали девушки школы № 126.

 

Третье место у команды школы № 135.

 

4 место – школа № 121, 5 место  – школа № 125, 6 место –  школа № 117.



 
< Пред.   След. >