Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ Версия для печати
18.10.2010
 С 5 по 10 октября 2010 года в г.Раменское Московской области проводилось личное Первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В соревнованиях приняли участие 469 спортсменов из 33 регионов России.
В состав сборной команды Челябинской области входили снежинцы Степанов Дмитрий - школа № 126 и Прилепский Павел - школа № 125 .
Выступая в прыжках на двойном минитрампе, Прилепский Павел не дал соперникам ни малейшего шанса и по итогам соревнований заслуженно стоял на верхней ступеньке пьедестала почета.

Достойно выступил Степанов Дмитрий на акробатической дорожке по программе МС.
В упорной борьбе, соревнуясь бок о бок с победителями Первенств Европы и Мира, Дима занял 10 место.
Команду г.Снежинска подготовили тренеры-преподаватели Шишкина Яна Владимировна, Сафаргалеев Вадим Вахитович, Пряхин Михаил Николаевич.

Успешно выступила команда акробатов ДЮСШ «Олимпия» на Открытом Первенстве и Чемпионате Курганской области по прыжкам на акробатической дорожке.
Соревнования проходили с 15 по 17 октября в Шадринске, в них приняли участие спортсмены пяти городов из четырех областей Урала и Сибири.
 Победителями соревнований стали:
Саломатов Вова (3 юн.разряд), Куприянов Андрей (2 юн.разряд), Кондратенко Олег (1 юн.разряд), Андреев Степан ( 1 разряд).
На вторую ступень пьедестала почета поднялись Сорокин Никита и Васильева Ирина. Оба выступали по 2 юн.разряду.
Третьим призером соревнований стал Эльдар Ахматов (2 юн.разряд).
 В командном зачете снежинские мальчишки стали сильнейшими среди команд пяти городов.
Желаем нашим ребятам дальнейших успехов!