Rambler's Top100

ДЗЮДО Версия для печати
22.05.2010

15 мая в детской спортивной школе «Олимпия» прошел турнир по дзюдо, посвященный 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Победителями этого турнира стали: Никита Ширгин, Аскар Хаиров, Слава Шикин, Саша Макаров, Руслан Вахитов. Вторые призеры соревнований: Лёня Чапуров, Саша Заплетохин, Паша Горшунов, Данил Фоменко, Артём Щукин. Третьи места заняли: Ваня Первушин, Лера Зарипова, Марк Крупинин, Эдик Сырчин, Даша Ширгина, Данил Федотов, Саша Малоярославцев, Савва Гумеров, Ваня Смирнов, Максим Ванат.

16 мая в Екатеринбурге на Открытом чемпионате Свердловской области среди мастеров ветеранов успешно выступили взрослые снежинские дзюдоисты. Чемпионом стал Олег Клёнов, вторыми призерами – Павел Курденков и Сергей Агеев.