Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow МЕМОРИАЛ Ю.В.ЛЮБУШКИНА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
МЕМОРИАЛ Ю.В.ЛЮБУШКИНА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ Версия для печати
05.05.2010
23 апреля на стадионе им.Ю.Гагарина состоялся Мемориал Ю.В.Любушкина по легкой атлетике. Ежегодные, уже восьмые по счету соревнования, посвящены памяти прекрасного человека, учителя, тренера Юрия Вадимовича Любушкина. В соревнованиях участвовали снежинские спортсмены и гости из Кыштыма, Вишневогорска, В.Уфалея.
Хорошие результаты показали на этих соревнованиях легкоатлеты Снежинска. В возрастной категории 4-5 классов на дистанции 60 м у мальчиков первенствовал Дмитрий Дырин (школа 126). Он же был сильнейшим на дистанции 300м.
В возрастной категории 6-7 классов на дистанции 60м не было равных Антону Андрееву (школа 121). На 300-метровой дистанции в этом возрасте
1 место заняла Екатерина Бохан (школа 135).
 В возрастной категории 8-9 классов 2-ым призером соревнований на дистанции 100 м стал Николай Куцев (школа 135). Егор Жирохов (гимназия 127) одержал победу на 300-метровке и был 3-им на 100 м.
 В абсолютном Чемпионате на 100-метровке в упорной борьбе первенствовала Валентина Ворожцова, 2 место заняла Марина Маркова, 3 – СофьяТимашевская. Все девочки учатся в гимназии 127. На дистанции 400м победу одержала Соня Тимашевская.
 У юношей 10-11 классов на 100-метровой дистанции победил Николай Марков, 2 место занял Александр Куртов (гимназия 127). На 400 м у А.Куртова 2 место, третий результат показал Костя Бобин (школа 135).

28 апреля на Первенстве г.Челябинска Софья Тимашевская пробежала дистанцию 400м с новым рекордом г.Снежинска среди взрослых 58,58 сек.