Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ Версия для печати
17.01.2010
 11-13 января в Златоусте проходили соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». Снежинск на этих соревнованиях представляла команда лыжников ДЮСШ «Олимпия».

Как всегда, не подкачали наши девчонки. Александра Подоксёнова победила в гонке на 3 км классическим ходом, вторым призером этой гонки стала Анна Кузнецова. На такой же дистанции в соревнованиях свободным ходом Александра Подоксёнова заняла 2 место, Анна Кузнецова финишировала пятой. Благодаря своему успешному выступлению Саша и Аня включены в состав сборной Челябинской области для участия в Первенстве России. Молодцы!

Немного хуже, но вполне достойно выступили юноши. У Ильдара Абдрахимова два 6-ых места: в гонках на 5 км классическим и свободным ходами. У Назара Числова 10 место в классической гонке на 5 км и 12 место в гонке свободным ходом на 10 км.