Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЫЖКАМ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЫЖКАМ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ Версия для печати
26.10.2009

23-25 октября в г.Шадринске проводился Открытый лично-командный Чемпионат и Первенство Курганской области по прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Екатеринбурга, Заводоуковска (Тюменская обл.), Березовского (Свердловская обл.), Снежинска и Шадринска.

Воспитанники ДЮСШ «Олимпия» показали следующие результаты:

Куприянов Андрей по программе 2 юношеского разряда занял 3 место. Афлитунов Денис стал победителем, выступая по программе 2 разряда.

Не было равных нашей Екатерине Кирильченко. По программе мастеров спорта она стала победительницей Первенства и Чемпионата Курганской области.

В командном зачете юноши Снежинска заняли 3 место.