Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ТУРНИР ПО ДЗЮДО, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ.
ТУРНИР ПО ДЗЮДО, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ. Версия для печати
13.05.2009

8 мая в детской спортивной школе проходил турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы. Участниками соревнований стали 27 юных дзюдоистов 2002г.р. и младше. Соответственно возрасту были и весовые категории: до 20 кг, до 22 кг, до 25 кг, свыше 25 кг.

Призерами в весовой категории до 20 кг стали: Доброхотов Максим – 1 место, Толстоухов Данил – 2 место, Борохвостов Виталий – 3 место.
В весовой категории до 22 кг призовые места заняли: Ширгин Никита – 1 место, Первушин Ваня – 2 место, Шапоров Аркадий – 3 место.
Весовая категория до 25 кг: 1 место – Комлева Лера, 2 место – Шипулин Лёня, 3 место – Батуев Макар.
Лучшие результаты в весовой категории свыше 25 кг показали: Польской Андрей – 1 место, Кудряшов Ваня – 2 место,  Ладейщиков Толя – 3 место.