Rambler's Top100

Главная
ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНЫЙ КУБОК Г.СНЕЖИНСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ Д.НОВОСЕЛОВА Версия для печати
26.02.2020
 13-16.02.2020г.  в городском тире в 17-й раз, начиная с 2004 года, прошел Открытый личный Кубок города Снежинска, посвященный памяти Героя России   Дмитрия  Новоселова. В соревнованиях приняли участие 225 чел., из них 70  приезжих спортсменов. Разыграно 8 комплектов наград  в личном зачете и определены 3 обладателя Дипломов победителя трех степеней  по сумме результатов в  двух стартах среди участников 2002 года рождения и моложе. В стрельбе из  малокалиберной винтовки  обладателями медалей стали учащиеся  отделения пулевой стрельбы ДЮСШ «Олимпия»: среди юношей до 18 лет серебро завоевал Леонид Елисеев, учащийся школы 121  -  95 очков из 100.  Бронзовая награда  у  Дмитрия Батуева, учащегося школы 125. Он показал такой же результат - 95 очков из 100 возможных.
Среди женщин 2 место заняла наша Зинурова Наталья с результатом 92 очка. Третье место  у Надежды Пановой, 91 очко.

Среди мужчин все 3 места с одинаковыми результатами 94 очка  заняли снежинцы  Скурихин Анатолий,  Куленко Григорий, Коськин Дмитрий.

В стрельбе из пневматической винтовки среди девушек  выиграла  Цветохина Милана, учащаяся  кадетского класса школы 126, с прекрасным результатом  178 из 200.  Учащаяся школы 125 десятиклассница  Устьянцева Дарья заняла 3 место с результатом 169 очков.

В стрельбе  из пневматической винтовки   среди женщин победу одержала Макеева Оксана с результатом 186 очков,  обладателем серебряной медали  стала  Никитина Дарья, работник медсанчасти – 180 очков,  третье место заняла Соколовская Валентина  - 177 очков, сотрудник ВНИИТФ.

Среди мужчин  призовые места  распределились следующим образом: 3 место – Файзуллин Эдуард -182 очка, 2 место – Горбатов Анатолий - 185 из 200. Победителем стал  Разутдинов Сергей с результатом 189 очков.

По  сумме  двух  стартов  в  абсолютном  первенстве среди участников 2002 г.р. и моложе    3 место занял  снежинец  Артем Смирнов, учащийся кадетского класса школы  № 126  имени Героя России Дмитрия Новоселова.