Rambler's Top100

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА Версия для печати
22.05.2019

В стрелковом тире прошли соревнования  Первенства отделения пулевой стрельбы  ДЮСШ «Олимпия» «Весенние старты». Победителями и призерами этих соревнований стали:
В стрельбе из малокалиберной винтовки упражнение МВ10-1 место - Коркин Михаил , школа 135,  94 очка, 2 место занял Приходько Валера (школа 121)  89 очков, третье место поделили Уфимцев Денис ( школа 125)  и Костарев Никита (гимназия 127)  с результатом 85 очков.

В стрельбе из пневматического пистолета в младшей группе  1 место заняла Колобова Софья (школа 125) с результатом 180 очков, 2 место  - Елисеев Леонид (школа 121) -179 очков, 3 место Каримов Артем с результатом 172 очка.
В старшей группе в стрельбе из пневматического пистолета из 40 выстрелов призовые места заняли  Устьянцева Дарья (школа 125) 361 очко, Павлов Артем (школа 125) 358 очков, Расулева Диана (гимназия 127) 354 очка.  В этой же группе в упражнении ПП30 победила Расулева Диана 277 очков, 2 место у Устьянцевой Дарьи 275 очков, третье место занял Смирнов Артем (школа 126) с результатом 271 очко.