Rambler's Top100

Главная
ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН "СИНАРА-2019" Версия для печати
03.03.2019

2 марта в Снежинске состоялся лыжный марафон "Синара-2019". Успешно выступили в марафоне учащиеся отделений лыжных гонок и биатлона. Победителем на женской дистанции 10 км стала Чиркина Алиса, серебряным призером – Обарчук Вероника, бронзовая награда у Каримовой Виктории; 4 место заняла Рухлова Софья, 5 – Семагина Екатерина, 7 – Петрова Алиса, 10 – Кочетова Дарья, 11- Кочетова Мария.

Протоколы соревнований

На мужской дистанции 10 км третьим призером стал Александр Федотов, 4 место занял Шалдин Иван, 5 – Батуев Макар  , 6 - Карлин Макар, 8 – Уфимцев Максим.

На 20-километровой дистанции у женщин 4 место заняла Пушкарева Ирина, 6 место – Добровольская Александра.

На дистанции 20 км у мужчин весь пьедестал почета у спортсменов ДЮСШ «Олимпия»: 1 место – Гареев Вадим, 2 место – Жеребцов Максим, 3 место – Краснобояров Константин.

4 место занял Писарев Валерий, 6 – Баранов Дмитрий, 9 – Пучков Владислав, 11- Горичко Артем.

На дистанции 33 км победу одержал Хасанов Максим; 9 место занял Куксин Дмитрий.

Поздравляем с успешным выступлением наших ребят и тренеров-преподавателей М.Т.Васильева, И.А.Малову, Е.С.Краснобоярова!