Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ И БОКСУ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ
ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ И БОКСУ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ Версия для печати
26.02.2019
 23 и 24 февраля в городе Снежинске на базе клуба «Живая сталь» проходил открытый турнир по кикбоксингу и боксу памяти погибших воинов-интернационалистов. В турнире прияли участие сто восемь человек из городов Челябинской области: Челябинск, Снежинск, Кыштым, Карабаш, Озерск, п. Новогорный, п. Метлино. В церемонии открытия принял участие глава города Снежинска И.И.Сапрыкин и другие официальные лица. Глава города пожелал успехов участникам соревнований  в этом и последующих турнирах. На церемонии поднятия Российского флага присутствовал чемпион мира по боксу и кикбоксингу Алексей Евченко.

Во второй день соревнований мастер-класс провел чемпион Европы по боксу Денис Шафиков. Далее все желающие смогли поучаствовать в фотосессии с чемпионом. По окончании Денис пожелал успехов  всем юным спортсменам.

Чемпион мира по боксу Денис Шафиков и судейский корпус

В целом соревнования прошли успешно и напряженно. Победителями турнира стали следующие учащиеся ДЮСШ «Олимпия»:  Кунакбаев Влад, Хохлов Никита, Гарипов Кирилл, Янбаев Раслан, Кунакбаев Максим, Шахов Эмиль, Шепель Павел, Янбаев Денис, Рубцов Илья, Киселев Артем. Второе место заняли: Янбаев Данил, Филонов Илья, Халилов Альберт, Самохвалов Константин, Загидуллин Валерий. 

 

 
< Пред.   След. >