Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow КУБОК СНЕЖИНСКА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ Д.НОВОСЕЛОВА
КУБОК СНЕЖИНСКА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ Д.НОВОСЕЛОВА Версия для печати
25.02.2019

13-17.02.2019 в городском тире прошел  Открытый личный кубок города Снежинска по пулевой стрельбе, посвященный памяти Героя России Дмитрия  Новоселова. Данные соревнования проводятся ежегодно, начиная с 2004 года. В соревнованиях приняли участие 248 чел., из них 120  приезжих спортсменов. Разыграно 8 комплектов наград  в личном зачете, 2 комплекта наград  в командном зачете, определены 3 обладателя Дипломов по сумме результатов в  двух стартах.

В стрельбе из  малокалиберной винтовки  обладателями медалей стали следующие снежинцы: среди юношей до 18 лет с результатом 96 очков из 100 возможных серебро завоевал Дмитрий Батуев  - ученик школы 125, учащийся  отделения пулевой стрельбы ДЮСШ «Олимпия». Среди женщин 2 место заняла  Мария Устьянцева с результатом 91 очко. Победила в этом упражнении Макеева Оксана  с результатом 92 очка. Среди мужчин 3 место занял Кубяк Павел -  96 очков из 100,  2 место – у Файзуллина Эдуарда  -  тоже 96 очков, победителем стал Пешков Андрей – 97 очков.

В стрельбе из пневматической винтовки  Расулева Диана, учащаяся  гимназии 127,  заняла 3 место с результатом 162 очка. В стрельбе  из пневматической винтовки   среди женщин  третье место заняла Панова Надежда, на втором месте Макеева Оксана, победителем стала  Никитина Дарья, работник медсанчасти.
Среди мужчин  призовые места  распределились следующим образом: 3 место – Пронин Аркадий, 2 место – Горбатов Анатолий. Победителем стал Макеев Артём.

По  сумме  двух  стартов  в  абсолютном  первенстве   2 место занял  Горбатов Анатолий.