Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow УСПЕШНЫЙ СЕЗОН СНЕЖИНСКИХ ФИГУРИСТОВ
УСПЕШНЫЙ СЕЗОН СНЕЖИНСКИХ ФИГУРИСТОВ Версия для печати
Написал Менеджер сайта   
11.05.2018
 В мае заканчивается  сезон у юных фигуристов ДЮСШ «Олимпия». Завершается он успешно. Апрель и начало мая  было  отмечено  серией стартов, где удачно выступили наши спортсмены. 7-8 апреля ребята,  выступающие по спортивным разрядам, приняли участие в Открытом первенстве Челябинской области, где соперничали со школами олимпийского резерва из Челябинска, Екатеринбурга, Первоуральска и со сверстниками из Златоуста  и Магнитогорска.  Наиболее удачный результат показали Силантьева Виктория, 2007гр. – 14 место по 2 спортивному разряду  и Демидов Семен – 2 место по 1 спортивному разряду.

 

 

14–15 апреля наши фигуристы выезжали в город Троицк, где  соревновались фигуристы из городов Челябинской области, Оренбургской области, Кургана и Башкирии. Наиболее отличились Капустина Милана – 1 место по 1 юн. разряду, Полякова Екатерина – 7 место по 1 юн. разряду,  Силантьева Виктория – 2 место по 2 сп. разряду, Горкун Валерия – 4 место по 2 спортивному разряду.           

           

28–30 апреля снежинские фигуристы принимали гостей на Открытом Первенстве города.  К нам приехали ребята из городов: Новоуральск, Екатеринбург, Троицк, Челябинск. Всего было 185 участников.
Из снежинских фигуристов лучшие результаты показали:
Юный фигурист, 2012 г.р. – Зыкова Александра  - 2 место, Алтунина Елизавета – 3 место;
Юный фигурист, 2011 г.р. – Блинкова Софья – 5 место, Пильщиков Макар – 1 место;
Юный фигурист, 2010 г.р. – Сафонова Ульяна – 2 место, Смагина Дарья – 3 место;
3 Юношеский разряд – Иванков Василий – 2 место, Новгородцева Дарья – 6 место;
2 юношеский разряд -  Брылкина Мария – 1 место, Федотова Елизавета – 6 место;
1 юношеский разряд – Капустина Милана – 1 место:
2 спортивный разряд – Горкун Валерия – 2 место;
1 спортивный разряд – Демидов Семен – 1 место, Петрук Александра – 8 место;
КМС – Томилова Варвара – 3 место.

 

 

 

 


     Тренеры-преподаватели выражают огромную благодарность магазину «Комфорт» за помощь в компьютерном сопровождении соревнований.
        Победную точку в сезоне поставила Капустина Милана, заняв 1 место по 1 юношескому разряду в Открытом первенстве г. Златоуста, проходившем 2-4 мая 2018.


    Подводя итоги уходящего учебного года, можно сказать, что тренеры и дети потрудились на славу: в отделении 65 человек имеют разряды. Численность детей занимающихся фигурным катанием  в спортивно-оздоровительных группах насчитывает  около 130 человек, а значит жителям города интересен это красивый вид спорта.
    Сезон заканчивается, а юные фигуристы живут уже планами подготовки к стартам в новом году. Впереди у ребят интересные тренировки на летних сборах, постановки новых программ.
    Пожелаем всем тренерам и юным фигуристов удачи!

 

Последнее обновление ( 11.05.2018 )
 
< Пред.   След. >