Rambler's Top100

Главная
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА Версия для печати
24.04.2018
 Очень активным, богатым на соревнования стал апрель для спортсменов отделения  пулевой стрельбы МБУДО «ДЮСШ» «Олимпия». В начале месяца наш тир принимал гостей - участников 2 этапа Кубка ДОСААФ Юношеской Лиги Челябинской области. Всего в течение года проходит 4 этапа, из призеров  которых формируется  состав сборной команды Челябинской области на следующий год. В нашей команде призером стала  Устьянцева Дарья ( школа 125), а Комиссарова Елизавета ( школа 121) и Шмаков Михаил ( гимназия 127) заняли 4-е места.

Затем прошло Первенство отделения  «Весенние старты» .  Призерами  в стрельбе из малокалиберной винтовки стали:   Петрухин Михаил ( гимназия 127) – 95 очков из 100,  Устьянцева Дарья 93 очка, Коркин Михаил  ( школа 135)  попал 91 очко, выполнил 2 спортивный разряд!  Лучшими в стрельбе из  пневматического пистолета стали – Устьянцева Дарья - 180 из 200, Галкин Николай 175  очков, Павлов  Артем 173 очка.

В 17-ой  Спартакиаде учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» в Челябинске  наша команда выступала в самой многочисленной  второй группе и  неожиданно уступила всего 1 балл команде Озерска.  В этой группе 1 место с выполнением норматива 1 спортивного разряда в стрельбе из пневматического пистолета заняла  Устьянцева Дарья.  3 место у Минеевой Елены ( гимназия 127).