Rambler's Top100

Главная
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.ЗЛАТОУСТА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ Версия для печати
13.02.2018
 11-12 февраля в Златоусте прошли соревнования по фигурному катанию на коньках «Открытое первенство г.Златоуста». В них приняли участие около 150 спортсменов из городов Челябинской области и Башкортостана. Снежинск на турнире представляла команда ДЮСШ «Олимпия» в количестве 8 человек под руководством тренера-преподавателя О.В.Суетиной. Наши фигуристы выступали по программам  I и II юношеских разрядов.  11 февраля на лед вышли участники соревнований по программе I юношеского разряда.  Лучшие результаты из снежинцев показали: в младшей группе Горкун Валерия - 4 место, в старшей группе -  Ромашкина Дарья, занявшая  2 место и выполнившая разрядный норматив I юношеского разряда.

12 февраля в борьбу вступили девочки по программе II юношеского разряда. В младшей возрастной группе, набрав рекордную сумму баллов,   I место заняла Капустина Милана.  В старшей возрастной группе  серебряным призером соревнований стала Максимова Ксения, 3 место заняла Огородова Ксения. Сверчкова Дарья и Огородова Ксения   выполнили норматив  II юношеского разряда.

Поздравляем наших фигуристок и Суетину О.В. с успешным выступлением в соревнованиях!