Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ
ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ Версия для печати
22.03.2017
 18-19 марта в Снежинске прошел Турнир по кикбоксингу памяти погибших воинов-интернационалистов. В турнире приняли участие 83 человека: спортсмены из Снежинска и наши гости из Озерска,  Кыштыма, Каслей, поселка Новогорный. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали снежинцы Будечь Вячеслав, Массон Игорь, Ковин Андрей, Кирилов Кирилл, Шахов Эмиль (кикбоксинг), Янбаев Данил, Янбаев Денис, Удовенко Владислав. Вторые места заняли: Ракитов Александр, Кунакбаев Влад, Загидуллин Валерий, Морозов Лавр, Мухамедьянов Ринат, Гарипов Кирилл, Киселев Артем, Хохлов Никита, Шахов Эмиль (бокс), Янбаев Раслан. Третьими призерами стали: Устинов Михаил, Кунакбаев Максим, Акмурзин Артур, Попов Егор, Хижняк Николай, Климов Илья, Коршунов Дмитрий, Жабкин Андрей, Аликин Павел, Никитин Дмитрий.