Rambler's Top100

Главная
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ Версия для печати
02.12.2016
 С 23 по 25 ноября в Снежинске проходил Открытый Кубок Федерации фигурного катания на коньках. ФОК «Айсберг» в очередной раз принимал у себя в гостях  команды спортсменов из городов Челябинской и Свердловской областей: Челябинска, Троицка, Златоуста, Екатеринбурга. Общее количество участников соревнований составило 169 человек – 9 команд,  из них 57 человек - обучающиеся ДЮСШ «Олимпия».  Возраст участников варьировал от 5 до 15 лет.

 

Лучшие результаты, которые показали наши спортсмены:
По 3 юношескому  разряду:
II место Капустина Милана.
II место Иголкин Иван.
По 2 юношескому разряду:
IV место Горкун Валерия.
По 1 юношескому разряду:
10 место Силантьева Виктория.
I место Марк Михайлов.
По 2 спортивному разряду:
II место Томилова Варвара.
III место Варлакова Юлия.
По 1 спортивному разряду:
I место Начётова Милана.
    Дни соревнований прошли в тёплой и дружественной атмосфере. Яркие костюмы, зажигательная музыка и улыбки на лицах юных спортсменов создавали праздничное настроение для всех, кто пришел поболеть и поддержать ребят.                 
     Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками. Всех участников соревнований ждали небольшие подарки от Федерации фигурного катания города Снежинска.
     Поздравляем тренерский состав и обучающихся ДЮСШ «Олимпия» с достойным выступлением, с выполнением разрядных нормативов на Открытом Кубке Федерации по фигурному катанию и желаем дальнейших успехов!

 
< Пред.   След. >