Rambler's Top100

Главная
ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ « ОЛИМПИЯ» ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» Версия для печати
26.10.2016
 21 -23 октября 2016 г. в Снежинске на ледовой  арене ФОК «Айсберг» прошло Первенство ДЮСШ « Олимпия» по фигурному катанию на коньках «Золотая осень». Популяризация фигурного катания на коньках среди детей и подростков, повышение спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта, выполнение и подтверждение разрядных нормативов ЕВСК  - это все неполный перечень задач,  которые ставил перед собой тренерско - преподавательский состав отделения фигурного катания на коньках ДЮСШ «Олимпия». Кроме всего прочего, по итогам « Золотой осени»,  прошло комплектование команды обучающихся на Открытое Первенство Курганской области и открытое Первенство МБУДО СДЮСШОР «Тодес» города Челябинска, которое состоится  2-3 ноября в Челябинске.

 «Золотая осень» - первые соревнования в новом учебном году. Став традиционными, они обрели особую популярность среди обучающихся спортивной школы «Олимпия», родителей и просто любителей фигурного катания. Взрослые и дети с удовольствием приходят посмотреть выступления на льду юных спортсменов и поддержать их. За соревновательный период с пятницы по воскресенье выступило 52 ребенка с новыми разрядными программами.

Ребята порадовали  своих болельщиков яркими образами, которые воплотились в необычных костюмах и задорных танцах.  
Победителями в своих разрядных группах стали:
Юный фигурист:
1 место Новгородцева Дарья  2010 г.р.  
1 место Иголкин Иван 2008 г.р.
По 3 юношескому  разряду:
1 место Вареца Елизавета 2009 г.р.
1 место Сверчкова Дарья 2008 г.р.
2 юношеский разряд:
1 место Капустина Милана 2009 г.р.
1 место Шарганова Ирина 2005 г.р.
1 юношеский разряд:
1 место Силантьева Виктория 2007 г.р.
2 спортивный разряд:
1 место Ступченко Софья 2005 г.р.
1 место Томилова Варвара  2001 г.р.    
1 спортивный разряд:
1 место Начетова Милана.
     По оценке тренеров-преподавателей подготовка ребят, выступивших на соревнованиях, удовлетворительная. Есть ряд ошибок, над которыми нужно поработать и исправить к следующим соревнованиям.
      Новый сезон открыт!  Поздравляем всех с этим важным событием, а юным спортсменам и тренерскому составу желаем успехов и много ярких побед в новом учебном году!

 
< Пред.   След. >