Rambler's Top100

Главная
НОВОСТИ ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ Версия для печати
03.06.2016

 Завершатся учебный год в отделении художественной гимнастики ДЮСШ «Олимпия». Он был очень напряженным для наших спортсменок и тренеров. Гимнастки участвовали в 10 городских и 10 выездных соревнованиях. Девочки порадовали своих тренеров хорошими результатами, выполнением спортивных разрядов, большим количеством призовых мест как в личном первенстве, так и в групповых упражнениях.

Гимнастки Снежинска успешно выступили на Спартакиаде учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» и заняли 1 место в командном зачете; в групповых упражнениях наши девочки были вторыми. В личном первенстве обладателями бронзовых наград Спартакиады стали: Катя Шангина (по программе КМС), Лена Тухватулина (по программе 1 разряда), Женя Корнилова (по программе 2 разряда).

С 30 мая по 23 июня в отделении художественной гимнастики проходят тренировочные сборы, в которых участвуют 47 детей. В программе сборов предметная, беспредметная, музыкально-двигательная и хореографическая подготовка, а также комплекс восстановительных и культурно-массовых мероприятий: посещение бассейна «Урал», парка культуры и отдыха, библиотеки, кинотеатра «Космос». Кроме этого запланировано проведение двух соревнований: «Здравствуй, лето!» и «Мое творчество».

 


 
< Пред.   След. >