Rambler's Top100

Главная arrow Кикбоксинг arrow Статьи, методические разработки arrow Отчет отделения кикбоксинг за 2015-2016 учебный год
Отчет отделения кикбоксинг за 2015-2016 учебный год Версия для печати
Написал Менеджер сайта   
19.04.2016

   Отчет отделения кикбоксинг ДЮСШ «Олимпия» за 2015-2016 учебный год.
   В этом учебном году в отделении кикбоксинг было набрано четыре учебных группы.  Одна тренировочная группа, в которой занимаются ведущие спортсмены отделения. Две группы начальной подготовки НП-1 (начинающие) и НП-3 это ребята, которые на следующий год переходят на тренировочный этап, а также спортивно-оздоровительная группа, в которой занимаются ребята не прошедшие отбор в другие группы.

   За прошедший период учащиеся отделения участвовали в трех городских соревнованиях, «Моя первая победа», Чемпионат и первенство города «Новогодний турнир» и открытый турнир «Памяти погибших воинов – интернационалистов». Победители и призеры этих турниров были награждены грамотами и медалями, а также ценными призами. Победители городских соревнований завоевали право участвовать во всероссийских и областных турнирах.

   Лучшие спортсмены отделения участвовали в следующих турнирах; Всероссийский турнир по кикбоксингу «Звезда файтера» город Кыштым. В этом турнире спортсмены завоевали четыре вторых, два третьих места, два 5-8 места. Следующим турниром в котором участвовали наши спортсмены был Чемпионат и Первенство Области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. На этих соревнованиях спортсменами были завоеваны следующие места одно второе, два третих и 5-8 место. Следующим этапом для спортсменов было участие в Чемпионате и Первенстве области в разделе лайт-контакт. На этом турнире спортсмены показали следующие результаты; одно второе место, два третьих места и два 5-8 места. До конца учебного года спортсменам предстоит еще два старта, это областной открытый турнир «Евразия-2016» и Чемпионат и Первенство города посвященного дня Победы в Великой Отечественной войне.

   На следующий учебный год планируется открыть  две тренировочные группы ТГ-2 и ТГ-1, одну группу НП-2 и одну группу СО. Занятия в секциях кикбоксинга детско- юношеской школы «Олимпия» проходят бесплатно. Запись в секции кикбоксинга будет проходить в мае и августе 2016года при наличии вакантных мест. Набор в секцию по нормативным документам с 10 до 18 лет. Для этого необходимо родителям заполнить заявление о зачислении, принести справку от врача, и копию свидетельства о рождении а также копию своего паспорта. Более полную информацию можно получить по телефону 8922-234-56-24 или в здании детской спортивной школы по адресу 40 лет Октября.           
Спортивный зал отделения кикбоксинг находится по адресу, поселок Строителей 20, клуб «Дружба» вход со стороны хоккейного корта.

 

Последнее обновление ( 29.04.2016 )
 
< Пред.   След. >