Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow УСПЕШНЫЙ СЕЗОН ЛЫЖНИЦЫ ЯНЫ ПЫРЕГОВОЙ
УСПЕШНЫЙ СЕЗОН ЛЫЖНИЦЫ ЯНЫ ПЫРЕГОВОЙ Версия для печати
01.04.2016
 Успешным стал зимний сезон для спортсменки отделения лыжных гонок ДЮСШ «Олимпия» Яны Пыреговой. В январе 2016г. она заняла 2 место в гонке на 5 км классическим стилем и 3 место в спринте на Первенстве г.Москвы. В феврале наша лыжница приняла участие в Первенстве России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет в г.Сыктывкаре. Открытие соревнований и старт состоялись на Республиканском стадионе имени Олимпийской Чемпионки Раисы Сметаниной, количество участников превысило 500 человек. Яна Пырегова в составе команды г.Москвы в эстафете 4 х 3 км заняла 1 место.

В марте на Всероссийских соревнованиях на призы Олимпийской Чемпионки Раисы Сметаниной Яна в составе команды г.Москвы заняла 4 место в эстафете 4 х 3 км.

Поздравляем Яну Пырегову и ее тренеров И.Н.Шубина и М.Т.Васильева!