Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ
ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ Версия для печати
В минувшую субботу - 19 декабря состоялось Первенство Челябинской области по тяжелой атлетике среди юношей 2000 – 2001 г.р. и моложе. Спортивное мероприятие прошло в городе Челябинске в спортивном зале ЮУрГУ и собрало около 100 спортсменов из разных городов области: Златоуста, Магнитогорска, Южноуральска, Челябинска, Миасса, Снежинска Озерска и др.
     Команду города Снежинска представляли воспитанники «ДЮСШ «Олимпия»: Цурпал Данил, Аминев Вадим, Сединский Алексей и Харьков Даниил. Лучший результат среди спортсменов нашей команды показал А.Сединский (весовая категория до 56 кг.) и занял призовое 2 место. Сумма двоеборья Алексея Сединского составила 98 кг. (рывок – 42 кг., толчок – 56 кг.).Данил Цурпал и Даниил Харьков стали четвертыми в своих весовых категориях, Вадим Аминев завоевал 5 место. Борьба среди спортсменов была упорной. Разница в результатах между победителями и призерами была минимальной.
     Стоит отметить, что все воспитанники «ДЮСШ «Олимпия» отделения тяжелой атлетики, под руководством заслуженного тренера России Бориса Арбатского, принявшие участие в Первенстве Челябинской области не только достойно выступили, но ещё и улучшили свои спортивные результаты. Молодцы!