Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ И ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКА ПО ХОККЕЮ
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ И ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКА ПО ХОККЕЮ Версия для печати
13 декабря в ФОКе «Айсберг» города Снежинска прошли очередные домашние игры в рамках Первенства области и Открытое Первенство г.Челябинска по хоккею с шайбой. В соревнованиях приняли участие команды юных спортсменов из городов Снежинска, Троицка и посёлка Первомайский. Среди детей 2004 г.р. из городов Снежинска и Троицка, победу одержали воспитанники «ДЮСШ «Олимпия» г.Снежинска со счетом 11 : 2 (тренер-преподаватель Мезенов Д.В.);
     В игре между Снежинскими спортсменами (тренер-преподаватель Макаров В.В.) и спортсменами из Троицка 2006 г.р. победу одержала команда «Юниор» из города Троицка со счетом 4 :16.
     В Открытом Первенстве города Челябинска по хоккею с шайбой, среди команд из города Снежинска (тренер-преподаватель Макаров В.В.) и поселка Первомайский 2007 г.р. победа досталась команде «Первомайские львы». «Львята» забили 6 голов в ворота противника, а Снежинские хоккеисты только 4.
     Так же 13 декабря в селе Филимоново Челябинской области прошла игра по хоккею с шайбой в рамках Первенства области среди команд города Снежинска - «Снежинские волки» и «Надежда» - села Филимоново 2001 – 2002 г.р. Со счетом 7 : 1 победили воспитанники «ДЮСШ «Олимпия» (тренер-преподаватель Фефилов С.Ю.).
 
< Пред.   След. >