Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ "ЗВЕЗДА ФАЙТЕРА"
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ "ЗВЕЗДА ФАЙТЕРА" Версия для печати
 С 10 по 13 декабря в городе Кыштыме проходил традиционный Всероссийский турнир по кикбоксингу «Звезда файтера», посвященный воинам-интернационалистам всех поколений. Этот турнир проводится с 2005 года. Будучи изначально городским турниром, за 8 лет приобрел масштаб Всероссийского турнира. Торжественное открытие турнира по кикбоксингу состоялось в УСК г.Кыштыма 11 декабря 2015 года. Главный судья турнира - судья международной категории, мастер спорта международного класса, Чемпион Европы Эдуард Бурлаков, главный секретарь – Ишмаков Руслан. На соревнованиях, посвященных памяти воинов-интернационалистов всех поколений, собралось более 200 участников из Челябинской, Свердловской областей, республики Казахстан и Башкортостан. Наш город представляла команда воспитанников «ДЮСШ «Олимпия» отделения кикбоксинга и её тренер Накоскин Алексей.
Воспитанники «ДЮСШ «Олимпия» достойно выступили и показали следующие результаты: Атмажитов Илья – 2 место; Шахов Эмиль – 2 место; Рогозин Александр – 2 место; третьими стали два наших воспитанника Александр Медведев и Александр Ракитов; Николаев Александр и Удовенко Влад заняли 5 – 8 места.
Этот турнир стал очередным этапом для выступления Снежинской сборной города по кикбоксингу в других областных и Всероссийских соревнованиях. Желаем воспитанникам «ДЮСШ «Олимпия» и их тренеру Алексею Накоскину дальнейших успехов и новых побед!