Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ
ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ Версия для печати
24-26 ноября в городе Трехгорный проводился Открытый личный Чемпионат и Первенство Челябинской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.  В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из 7 городов Свердловской, Челябинской области и Ханты-Мансийского автономного округа.
 Снежинские спортсмены прекрасно выступили и завоевали призовые места в нелегкой и упорной борьбе. В прыжках на батуте не было равных Павлу Прилепскому. Спортсмен занял достойное 1 место (программа МС). Список победителей и призеров в прыжках на двойном минитрампе выглядит следующим образом: 1 место - Чистяков Кирилл (2 разряд); 2 место - Прилепский Павел (МС); 2 место -Загартдинова Анжелика (КМС); 2 место - Возисова Екатерина (МС); 3 место - Чернуха Евгения (МС); 3 место - Немков Алексей (2 разряд); 3 место - Паршуков Данила (1 разряд). В прыжках на акробатической дорожке 3 место досталось нашей снежинке - Ирине Васильевой (МС).
  По итогам соревнований формировалась сборная команда Челябинской области для участия во Всероссийских соревнований в 2016 году, в которую вошли и наши спортсмены.
От души поздравляем ребят и их тренеров: О.В Токманцева, Я.В.Шишкину, В.В.Сафаргалеева  и Ж.А.Горкун.
 
< Пред.   След. >