Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ, АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ, АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ Версия для печати
16.02.2015
 С 12 по 15 февраля 2015 года в  г.Тюмени состоялись Чемпионат и  Первенство Уральского Федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В соревнованиях приняли участие свыше 260 спортсменов из 17 городов Уральского округа. В составе сборной команды Челябинской области  выступали снежинцы: Слипко Кирилл, Прилепский Павел, Кондратенко Олег, Отставнов Сергей, Загартдинова Анжелика, Евстратенко Александр.

По итогам соревнований  в упорной и напряженной борьбе наши ребята показали достойные результаты: в личном зачете Прилепский Павел завоевал бронзовую награду в прыжках на батуте по программе мастеров спорта; Загартдинова Анжелика заняла 4 место в прыжках на двойном минитрампе по программе КМС.

В командном зачете победителями Первенства УрФО в прыжках на  двойном минитрампе стали Прилепский Павел, Слипко Кирилл, Кондратенко Олег, Отставнов Сергей. Слипко Кирилл выполнил норматив 1 разряда, Отставнов Сергей – норматив КМС.

Подготовили команду тренеры Шишкина Я.В., Сафаргелеев В.В., Горкун Ж.А.

Поздравляем наших ребят и тренеров с успешным выступлением!