Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ НА ПРИЗЫ ЛИЛИИ НАЗМУТДИНОВОЙ
ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ НА ПРИЗЫ ЛИЛИИ НАЗМУТДИНОВОЙ Версия для печати
11.11.2014

1-2 ноября в г.Екатеринбурге состоялся IV Традиционный Ежегодный Турнир городов России по художественной гимнастике на призы Первого мастера спорта, Первого Заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике в истории нашей страны Лилии Биляловны Назмутдиновой.В турнире приняли участие более 350 спортсменок из 12 городов России.

Успешно выступили в Екатеринбурге  снежинские гимнастки.  Анна Карамышева стала победителем соревнований, Екатерина Бобылева – серебряным призером.

В групповых упражнениях команда Снежинска (Умникова Кристина, Бондаренко Настя, Андреева Ксения, Рубцова Тереза, Тухватулина Лена) заняла 4 место. Среди юных участниц 5 место у Мухамедшиной Элины, 8 место заняла Орлова Аня. Тренируют наших гимнасток тренеры  Л.А.Дедкова, Л.А.Москаленко, В.И.Гессель.