Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА»
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» Версия для печати
13.05.2013

2-5 мая хоккейная команда «Снежинские волчата»  2002-2003г.р. участвовала в  VI Всероссийском турнире по хоккею «Золотая шайба» на призы двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Старшинова в  г.Салават. За медали турнира боролись 6 команд: «Снежинские волчата» г.Снежинск, «Белые медведи» г.Челябинск, «Челны» г.Набережные Челны, «Юрматы» г.Салават, «Юность» п.Джалиль (Татарстан), «Юность» ХМАО.

По итогам соревнований победителем турнира стала челябинская команда «Белые медведи». Серебряные медали завоевали ребята из Татарстана. Третью ступеньку пьедестала почета заняли «Снежинские волчата» г.Снежинск. Победителям и призерам были вручены кубки, медали и дипломы.

По решению организационного комитета были учреждены призы лучшим игрокам турнира.  Лучшим вратарем признан снежинский хоккеист Максим Ферапонтов.

Тренером команды «Снежинские волчата»  С.Ю.Фефиловым отмечены лучшие игроки в команде: Ферапонтов Максим, Трошин Максим, Чуклин Евгений, Котлованов Сергей, Медведев Дмитрий, Гавазюк Александр, Сучков Даниил, Юсупов Александр, Капустин Алексей.