Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА»
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА» Версия для печати
02.04.2013

 26-31 марта в Первоуральске проходил финал Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». С каждым годом расширяется география участников этих соревнований и увеличивается их количество. В Первоуральске собрались школьные команды из всех федеральных округов, семи республик, четырех краев, одного автономного округа, 63 городов, включая Москву и Санкт-Петербург, а также спортсмены из Республики Беларусь.

Всего на старт гонок вышло 532 лыжника 1999-2000 и 2001-2002г.р. На параде открытия соревнований ребят приветствовали знаменитые спортсмены прошлых лет: Зинаида Степановна Амосова, Николай Семенович Зимятов.

В составе команды Челябинской области 2001-2002г.р. успешно дебютировала на Всероссийских соревнованиях  снежинская лыжница Карина Дмитриева (тренер И.Н.Шубин). В класической гонке она заняла 13 место, в спринте – 10 место, в эстафете – 2 место. В общем зачете команда Челябинской области стала победителем Всероссийских соревнований на призы газеты «Пионерская правда».

 
< Пред.   След. >