Rambler's Top100

Главная arrow Новости arrow ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ Д.НОВОСЁЛОВА
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ Д.НОВОСЁЛОВА Версия для печати
05.03.2013

226 спортсменов из Снежинска, Челябинска и Чебаркуля, приняли участие в соревнованиях открытого Кубка города по пулевой стрельбе памяти Героя России Дмитрия Новосёлова. Кубок города проводился  в рамках городской целевой программы «Патриотическое воспитание граждан города Снежинска» с 26 февраля по 3 марта.

Обладателем главного приза соревнований, переходящего  Кубка города,  стал представитель воинской части 3468 Андрей Мартыненко.

В командном первенстве золотые и серебряные награды вручены нашим гостям из Челябинска. Бронзовым призером в упражнении МВ-1стала команда ДЮСШ «Олимпия»-1 в составе: Гладких Иван, Петров Владимир, Маркелов Даниил.

В личном зачете золотые медали завоевали: Маркелов Даниил (шк.117), Мартыненко Андрей (в/ч 3468), Живицкий Максимилиан (г.Челябинск), Ванин Даниил (шк.125), Савин Валентин (гимназия 127), Ващенко Ирина (шк.121), Падерина Татьяна (гимназия 127), Киселева Александра (г.Челябинск), Митрофанова Светлана (г.Чебаркуль), Гришкевич Мария (г.Челябинск), Мяздрикова Александра (г.Челябинск)